×

В Кемерове открылся первый в Кузбассе гипермаркет Leroy Merlin

Новый магазин расположился в Ленинском районе города.

15 марта в Кемерове открылся первый гипермаркет строительных и отделочных материалов Leroy Merlin. В торжественном открытии приняли участие представители французской компании и администрации региона.

Первый сетевой DIY— гипермаркет в Кузбассе открылся Ленинском районе города (Ленинградский проспект, 28Б). Руководство компании обеспечило хорошую транспортную доступность для покупателей, возле магазина оборудована парковка на 670 машиномест.

Отметим, что в 9:00 15 марта прошло торжественное открытие гипермаркета Leroy Merlin, а в 12:00 магазин уже официально откроется для покупателей. В гипермаркете они найдут более 31 тысячи наименований.

В Новокузнецке Leroy Merlin откроется на день позднее, чем в Кемерове, — 16 марта.

Leroy Merlin— французская компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания сегодня занимает первое место в Европе по товарообороту. Первый магазин Leroy Merlin в России открыл свои двери для покупателей в 2004 году в Московской области. В настоящее время 43 гипермаркета Leroy Merlin в 19 регионах России предлагает своим покупателям богатейший ассортимент товаров по самым доступным ценам. Всего в Leroy Merlin работает более 16 000 сотрудников.

Текст: Анна Печенегова.
Фото: leroymerlin.ru
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp