×
В Кемерове открылся самый большой дилерский центр Hyundai

В Кемерове открылся самый большой дилерский центр Hyundai

Общая площадь — 3 213 кв. м.

В Кемерове открылся дилерский центр Hyundai — Картель Авто. Общая площадь помещений, торгового зала и ремонтной зоны — 3 213 квадратных метров. Новый дилер обещает полностью ликвидировать очередь на обслуживание Вашего автомобиля. И это действительно возможно, потому как сервисная зона включает в себя 17 рабочих постов. Для автомобилистов с детьми также созданы особенно комфортные условия – в центре есть игровая зона.

Новый дилерский центр оборудован всем необходимым для высокого уровня сервисного обслуживания и качественного ремонта автомобилей Hyundai.

Кроме того, в новом центре Hyundai можно не только приобрести новый автомобиль, но и получить услуги по кредитованию, страхованию и установке дополнительного оборудования. Также действует программа Тrade-in и лизинг. Дополнительные бонусы и выгоды Картель Авто предоставляет постоянным клиентам, а также владельцам автомобилей, которые уже находятся на гарантии.

Для удобства клиентов на официальном сайте дилерского центра hyundai-cartelauto.ru доступны онлайн-сервисы, помогающие самостоятельно записаться на тест-драйв и на сервис, рассчитать размер платежа по кредиту и стоимость страховых услуг, подать онлайн-заявку на кредит, воспользоваться онлайн-конфигуратором и другими удобными приложениями, позволяющими экономить время на визит в дилерский центр.

Новый официальный дилер марки Hyundai в Кемерове расположен по адресу:

ул. Юрия Двужильного, 3.

Тел +7 (3842) 777-555

www.hyundai-cartelauto.ru

Реклама
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp