×

В Кемерове открылся торговый центр с самой большой игровой зоной для детей

ТЦ «Сити Парк» располагается на проспекте Кузнецком, 33.

28 ноября прошло торжественное открытие ТЦ «Сити Парк», расположенного на проспекте Кузнецком, 33. Об этом сообщил корреспонденту Сибдепо директор по развитию инвестиционный группы «Новофинанс» Евгений Драгунов.

«На первом этаже на площади 1500 квадратных метров располагаются первый в городе гипермаркет одежды и обуви «Гардероб house», несколько ювелирных магазинов. На втором этаже представлены один из федеральных гипермаркетов бытовой техники, торговые точки по продаже мужской и женской одежды, а также обуви. Третий этаж включает фуд-корт с турецкой восточной кухней и фастфудом, несколько магазинов, которые будут продавать товары, книги и одежду для детей», – рассказал Евгений Драгунов.

Отметим, что на третьем этаже торгового центра будет располагаться первая в Кемерове игровая комната для детей на 300 кв.м.

В декабре компания планирует открытие в торговом комплексе большого гипермаркета детских товаров и нескольких брендовых магазинов по продаже одежды.

Ранее Сибдепо сообщал, что данный проект осуществляет ИГ «Новофинанс». Группа реализует инвестиционно-девелоперские проекты в области коммерческой недвижимости на территории Кузбасса. Сейчас в собственности группы находится более 35 000 кв.м. торговых площадей.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: vk.com/typical_kmr
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp