В Кемерове открывается эротическая парикмахерская для мужчин

В новом заведении мужчин будут стричь девушки с обнаженной грудью. Открытие парикмахерской намечено на середину марта. 

В Кемерове открывается эротическая парикмахерская для мужчин

В социальной сети Вконтакте появилось множество объявлений о том, что вскоре в областной столице начнет работать первая парикмахерская для мужчин, мастера в которой будут стричь клиентов полуобнаженными.

«Эротическая парикмахерская для мужчин «Creatif» в Кемерово. Мы сумели зарекомендовать себя действительно в качестве респектабельного, уютного и … темпераментного заведения, – сообщается в одном из интернет-объявлений (орфография оригинала сохранена). – Дело в том, что его «изюминкой» стала изначально выбранная хозяевами до предела откровенная форма одежды обслуживающего персонала, вернее почти полное ее отсутствие. Только здесь любой мужчина имеет возможность быть подстриженным обнаженным до неприличия парикмахером».

Также по желанию клиента можно раздеть и мастера маникюра, и массажиста, и даже администратора. Все это, как следует из текстов объявлений, – прекрасные молодые женщины, способные, помимо тщательного выполнения своих профессиональных обязанностей, еще и внимательно выслушать, дать совет и просто провести время за чашкой чая. 

Как рассказал корреспонденту Сибдепо Евгений Шахов, автор стартапа, стоимость стрижки в заведении будет в три раза выше, чем в обычных парикмахерских. Кроме того, планируется создание альбома с фотографиями персонала парикмахерской – мастера клиент сможет выбрать заранее.

Подобные заведения уже есть в России и за рубежом. Первая парикмахерская с обнаженными мастерами была открыта в Австралии и буквально взорвала рынок — владелец бизнеса сколотил состояние  в $5 000 000 к тридцати годам. 

Фото: google.images

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Комментарии

Гость
2015-03-08 12:02:50
И кто ж туда пойдет? Не тот у нас город, к сожалению, чтоб такое открывать...
Гость
2015-03-08 13:52:01
А я схожу. Машину только за углом оставлю:) редакция, имейте совесть, дайте ссылку.
Сергей
2015-03-08 17:28:00
Пойдет народ 100 %, средняя стрижка 250-350 умножим на 3 , в пределах 1000 руб, не надо быть олигархом,чтобы сходить на стрижку в данное заведение хотя бы раз в месяц,даже ради интереса . Год как минимум клиенты будут
Паша
2015-03-08 17:30:20
Пойдут и еще как зря сомневаетесь, тем более у нас в стране развращенной молодежи и загаженных улиц
Гость
2015-03-08 17:54:43
как не новость так супермаркет, то церковь то бизнес центр строят то эротическая парикмахерская открывается.. . но для населения ничего полезного не делают. интересно а кто в ней будет работать геи да девушки которые себя не уважают.
Гость
2015-03-08 18:22:37
У нас все в Кузбассе открывается под патронажем ну понятно КОГО! Надеюсь сходить на открытие, посмотреть как ленточку будут резать. И кстати в первый день должны быть скидки и вообще карты постоянных клиентов! Эх, культура! Неужели она и до нас дошла!!!!!
Гость
2015-03-08 19:11:20
Легальная проституция) и стрижка и пристроена шишка :)
Гость
2015-03-08 19:26:13
Общество разлагается.....
Гость
2015-03-08 20:14:40
Гость 15:26 Скажите, как вы относитесь к нудистам?
Гость
2015-03-08 20:58:05
отрицательно.....
Гость
2015-03-08 23:23:09
А стрижку интимных мест в новой парикмахерской что, делать не будут?
Гость
2015-03-08 23:55:04
Гость 08.03.2015 15:26:13 Общество разлагается.....точно также говорили во все времена )) ну окромя древнего рима..
Гость
2015-03-09 00:57:59
у нас в деревне одетого то нормального парикмахера найти сложно, а уж чтобы согласилась в таком виде стричь. Стриптизерш наберут, вот у них стрижки так стрижки будут.
Гость
2015-03-09 06:34:13
В Кемерово уже была такая парикмахерская на Дзержинского, но к сожалению прикрыли.
Гость
2015-03-09 10:03:43
В комментах одни моралфаги:) Затея прикольная, а вот ее осуществление? Кто будет стричь топлес? Толстая ужасная баба Маша которой нечего терять? Не нужно забывать, что мы живем в деревне, где все сосут, но этот факт скрывают!
Гость
2015-03-09 12:36:22
Да, это лучше, чем пивнухи в каждом доме!!!
Гость
2015-03-09 12:44:42
Увы, но гость 10:03 прав на все 100
Гость
2015-03-09 14:29:20
классная у нас страна "Страна дураков" ....
Гость
2015-03-09 18:31:54
не для мужчин, а для кабелей. легализация проституции. неужели откроют, неужели власть допустит? мир катится в тартарары, совести ну ноль уже. можно понять бога, когда он сжёг садом и гамору.
паровоз
2015-03-09 22:20:15
женскую парикмахерскую открыть... с голыми мастерами-парикмаХЕРАМИ.
Гость
2015-03-09 22:31:23
Гость 18:31 То есть по вашему настоящий мужчина при виде женской груди должен бежать и неистово креститься?
Гость
2015-03-10 09:18:58
совсем с катушек съехали!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2015-03-10 09:56:13
Что ни день, то психическая атака. Вчера на ресурсе, где обсуждаются в основном политические новости, делают разбор творчества Эльдара Рязанова. Дескать он один из тех гадов, кто заложил своими фильмами идеологическую бомбу под наше общество.Новость про парикмахерш конечно доставляет, но это только на уровне инстинктов. Когда стрижет тебя машка, которой нечего терять, кроме своих трусов.Держимся за головы, бережем детей. Надо как-то выстоять во всем этом.
Павел
2015-03-10 10:26:20
Мне кажется, сиськи - наименьшее из зол, от которых надо детей беречь. А Рязанов - разрушитель СССР это конечно сильно! :)
Гость
2015-03-10 11:42:57
100% для извращенцев... Нормальные дяди ходят на стрижку к хорошим мастерам, а любоваться на титьки в стрип клубы)))
Гость
2015-03-10 12:11:19
Да, смешать сиськи с Эльдаром Рязановым это сильно
Айбике
2015-03-10 12:47:51
Ужас,полный разврат в Сибири,от чего уходим и много раз ,возвращаемся.Мозгов,на обслуживание Клиентов,не хватило.ПОЗОР.
Гость
2015-03-10 14:35:33
Я пойду! Где в очередь записаться? Стрижка мне везде нужна...
Гость
2015-03-10 15:55:28
туда наверное будут ходить неудовлетворенные мужики....Кобели одним словом...
Гость
2015-03-10 16:03:36
против этой затеи неуверенные в себе бабы! будьте увереннее в себе и своих половинках! а стрижка с голой грудью... каждый зарабатывает как может, ни больше, ни меньше!
Гость
2015-03-10 16:12:08
Гость 15:55 согласен с вами! думаю, надо вообще ввести уголовную ответственность за демонстрацию обнаженной женской груди! заодно срочно разрушить все скульптуры древности и средневековья!
Гость
2015-03-10 16:26:19
голая грудь в стриптиз баре там хоть засмотрись ,а не в парикмахерской. туда наверное замужняя девушка работать не пойдет ,а пойдут у кого нет достоинства..
Гость1
2015-03-10 16:30:48
вот таки как раз Гость 10.03.2015 15:03:36 против этой затеи нормальные "бабы" против, а таким кому все показать как не фиг делать они за ....
Гость
2015-03-10 17:25:05
а вот, например, в Испании женщины загорают топлес на городском пляже и это никого не смущает, более того не просто лежат, а ходют и играют в подвижные игры типа волейбола.... а у нас действительно дикари - посмотреть на чужую голую титю прибежит полгорода...
Гость
2015-03-10 17:39:58
Зато мэр у нас против открытия Икеа в Кемерово, а эту пошлятину мы очень приветствуем
Гость
2015-03-10 17:40:55
Гость 17:25 Так тож Еуропа, кого там женской грудью прельстишь. Вот бородатая баба - другое дело. Свежо. Необычно. А с нас что взять, варвары.
Гость
2015-03-10 18:04:00
а у нас пошлятина обычное дело ....
Александр
2015-03-10 18:06:26
А собственно где находится данная "парикмахерская"?
Гость
2015-03-11 09:29:26
Также по желанию клиента можно будет поиметь парикмахершу в любое отверстие на выбор. Кроме того, планируется создание альбома с вариантами отверстий и справочника о заболеваниях ИППП.
Гость
2015-03-11 13:14:34
Да по аналогии с "Зажигалкой" той же, наберут девушек из соседних областей, готовых грудью обнаженной потрясти перед мужиками в городе, где их не знают, пройдут они все скопом курсы о том, как правильно держать в руках машинку для стрижки и отправят их на заработки. Ибо действительно хороший парикмахер вряд ли станет "мараться" и работать топлесс. Им проще с клиентов побольше денег "сдереть" за качественную работу, а не за "обнаженку".
Нищий
2015-03-14 17:27:21
Пир во Время Чумы
Богатый духовно
2015-03-14 18:07:32
Во время чумы всегда самые шикарные пиршества.
Гость
2015-04-03 13:10:11
Расстрелять!!! За голую титьку-расстрел! Где это видано, чтобы титька голой была?

Рекомендуем