×

В Кемерове открывается эротическая парикмахерская для мужчин

В новом заведении мужчин будут стричь девушки с обнаженной грудью. Открытие парикмахерской намечено на середину марта. 

В Кемерове открывается эротическая парикмахерская для мужчин

В социальной сети Вконтакте появилось множество объявлений о том, что вскоре в областной столице начнет работать первая парикмахерская для мужчин, мастера в которой будут стричь клиентов полуобнаженными.

«Эротическая парикмахерская для мужчин «Creatif» в Кемерово. Мы сумели зарекомендовать себя действительно в качестве респектабельного, уютного и … темпераментного заведения, – сообщается в одном из интернет-объявлений (орфография оригинала сохранена). – Дело в том, что его «изюминкой» стала изначально выбранная хозяевами до предела откровенная форма одежды обслуживающего персонала, вернее почти полное ее отсутствие. Только здесь любой мужчина имеет возможность быть подстриженным обнаженным до неприличия парикмахером».

Также по желанию клиента можно раздеть и мастера маникюра, и массажиста, и даже администратора. Все это, как следует из текстов объявлений, – прекрасные молодые женщины, способные, помимо тщательного выполнения своих профессиональных обязанностей, еще и внимательно выслушать, дать совет и просто провести время за чашкой чая. 

Как рассказал корреспонденту Сибдепо Евгений Шахов, автор стартапа, стоимость стрижки в заведении будет в три раза выше, чем в обычных парикмахерских. Кроме того, планируется создание альбома с фотографиями персонала парикмахерской – мастера клиент сможет выбрать заранее.

Подобные заведения уже есть в России и за рубежом. Первая парикмахерская с обнаженными мастерами была открыта в Австралии и буквально взорвала рынок — владелец бизнеса сколотил состояние  в $5 000 000 к тридцати годам. 

Фото: google.images

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp