×
Московские организаторы концерта МакSим остались должны кемеровским промоутерам деньги

В Кемерове отменили концерт МакSим из-за недопонимания организаторов

Певица должна была выступить в ТЦ «Байконур» 11 февраля.

В областной столице второй раз отменили концерт МакSим. Он должен был состояться 11 февраля. В «Байконуре» ссылаются на то, что организаторы перестали выходить на связь.

«Концерт отменен по вине московских прокатчиков-организаторов и по независящим от ТЦ «Байконур» причинам, — сообщили представили развлекательного комплекса. — Московские организаторы с 11 декабря не выходят на связь, не отвечают на телефонные звонки и письма. Причину не выхода на связь мы не знаем».

При этом корреспонденты Сибдепо с первого раза дозвонились до организаторов — московского концертного агентства. Те пояснили, что причина отмены концерта — в «ненадежности кемеровских коллег».

«Наша компания не занималась организацией всего тура, работали только по концерту в Кемерове, — рассказала представитель концертного агентства Екатерина Дмитриева. – В прошлом году концерт не состоялся из-за того, что было продано мало билетов. Потом на этой площадке отменили за один месяц сразу два выступления – концерт Славы и «Рок-хиты». Мы задумались над тем, что это площадка ненадёжная».

Те, кто уже купил билеты, могут сдать их в местах приобретения – в ТРЦ «Байконур» и кассах города Kassy.ru.

Напомним, первоначально концерт должен был состояться 11 декабря, однако тогда «по независящим от кемеровских организаторов причинам» выступление перенесли на февраль. МаксSим должна была презентовать своим поклонникам новую программу, а также исполнить старые хиты.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp