×

В Кемерове подростки подвергли вандализму ТЦ

Очевидцы сняли вандалов на видео.  

Вчера, 17 марта, трое подростков решили замазать стеклянный фасад ТЦ “Радуга”. Молодых вандалов заснял на камеру очевидец произошедшего. Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, у прохожего с детьми завязался спор, пока они в спешке покидали место происшествия.

“Может, к охраннику пойдём?”, — спросил автор поста.

“Не имеете права!”, — в ответ заявили подростки.

Что именно хотели изобразить подростки на фасаде торгового центра сложно разобрать. Зато активно в спор вступили пользователи Сети. Публикация в соцсетях собрала почти две сотни комментариев. Некоторые решили вступиться за юных вандалов, аргументируя это тем, что в детстве все совершают глупости. Другие наотрез отказались принимать это за “детскую шалость”.

“Люди, оправдывающее такие действия, вы странные, все же начинается вот с таких мелочей, если ты нормальный ребёнок, то ты нормальный во всем <…> Сейчас он стену газировкой обливал, а через 5 минут зашёл в ваш двор и облил ваш автомобиль, который вы очень любите и незадолго до этого хорошенечко его помыли, не очень, наверное, вам приятно будет”, — написал в комментариях кузбассовец.

 

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp