×

В Кемерове появится МЕТРО

В Кемерове построят новый торговый центр системы магазинов «Метро»

'ВГлава города Кемерово Владимир Михайлов и генеральный директор ООО «MЕТРО Кэш энд Керри» Некати Байер обсудили возможность строительства торгового центра МЕТРО в Кемерове.

По словам гендиректора Некати Байер, строительство торгового центра даст толчок к развитию цивилизованной торговли. В настоящее время система представлена 655 магазинами в 29 странах мира.

В случае если будет принято решение о строительстве МЕТРО в Кемерове, площадкой станет участок в районе ПАТП №3 по ул. Волгоградской. Всего в Сибири уже действуют 5 магазинов этой системы.

В свою очередь Глава города проинформировал представителя компании о том, что выбранный участок города Кемерово имеет высокую степень доступности для всех видов транспорта. Еще одна важная особенность Кемерова – строительство города-спутника Лесная Поляна. Администрация города заинтересована в установлении партнерских отношений, что позволит все вопросы, связанные со строительством, решать в рабочем порядке, сообщили СибДеПо в пресс-службе администрации. Кемерово.

Возможный срок начала строительства – 2010 год.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp