×

В Кемерове появились новые остановки и изменились некоторые маршруты

Теперь официально.

Власти Кемерова на сайте администрации опубликовали постановление «О наименовании остановочных пунктов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Кемерово».

Документ официально присваивает названия двум остановочным пунктам. В постановлении также закрепляются  изменения в маршрутах.

«Управлению транспорта и связи администрации города Кемерово внести изменения в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории города Кемерово, межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в пригородном сообщении в соответствии с настоящим постановлением.

Управлению дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Кемерово организовать изготовление табличек с наименованиями остановочных пунктов», — говорится в постановлении.

Как уточняется в приложении к документу, речь идёт об остановках «Площадь Московская» на Притомском проспекте (напротив площади) и об остановке «ЖК «Солнечный бульвар» на проспекте Михайлова в районе здания № 3 в жилом районе Лесная Поляна (в прямом и обратном направлениях).

О том, что в городе появятся новые остановочные павильоны и сообщалось в июле текущего года.

Свершилось! До Московской площади в Кемерове можно доехать на маршрутках, но не на всех

Текст: Матвей Романов.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp