×

В Кемерове приступили к строительству жилого комплекса «Восточный»

Застройщик объявил о начале продаж квартир в первом строящемся доме одного из самых масштабных проектов комплексной застройки в истории Кузбасса.

В Кемерове приступили к строительству жилого комплекса «Восточный». Как сообщает холдинговая компания «СДС», один из самых масштабных проектов комплексной застройки в истории Кузбасса возводят в Ленинском районе областного центра на пересечении проспектов Химиков и Комсомольского.

Общая площадь «Восточного» составит один миллион квадратных метров жилья. Такой объём жилой недвижимости будет обеспечен всей необходимой современной социальной и коммерческой инфраструктурой: детские сады, школы, спортивные объекты, торговые центры, подземный и надземный паркинг. Это буквально город в городе. «Город новых возможностей» – так, пожалуй, совершенно справедливо определил застройщик концепцию нового жилого комплекса.

Жилой комплекс возведут по уникальной немецкой сборно-монолитной технологии «СДС-2010», хорошо зарекомендовавшей себя в непростых сибирских условиях.

Она уникальна не только по своим технологическим характеристикам, но ещё и тем, что позволяет строить жилье комфорт-класса, параметры которого уже ближе к квартирам «бизнес-класса». Это высокие потолки – 2 метра 85 сантиметров, панорамные окна, позволяющие полноценно наслаждаться прекрасным видом из окна на Томь, озеро Красное или панораму Ленинского района. Кстати, именно Ленинский район считается одним из самых экологически чистых в городе.

Застройщик предлагает большое разнообразие планировочных решений в «Восточном»: есть и малогабаритные студии, полногабаритные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Традиционно на выбор клиенту предоставляется масштабный выбор отделок: черновая, чистовая, несколько вариантов «под ключ».

Кроме этого, застройщик объявил о начале продаж квартир в первом строящемся доме. Стоимость жилья на старте продаж вполне привлекательна: от 1 миллиона 100 тысяч рублей. При приобретении можно воспользоваться уникальной программой от «СДС – Финанс» – ипотека без первоначального взноса.

Ожидается, что первые жители в городе больших возможностей отметят новоселье уже через год – в декабре 2017 года.

Реклама
Фото: "СДС-Финанс".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp