×

В Кемерове проходит молодежный форум

С 6 октября по 7 октября в Кемерове на базе центра активного отдыха «Космос» проходит молодежный форум «Город нового поколения. Кемерово – территория возможностей». Задача форума: определить актуальные проблемы и поддержать молодёжные проекты.

Как сообщает пресс-служба города Кемерово, в этом году форум будет проходить в течение двух дней. Сегодня проходили семинары, мастер-классы по 5 основным направлениям развития молодёжной политики в городе: молодежному предпринимательству, науке и инновациям, гражданско-патриотичному направлению, добровольчеству и профориентации, семинар по оформлению проектов.

На форум приглашены тренеры, эксперты и специалисты в области проектной деятельности из городов Санкт-Петербурга, Томска, Новокузнецка. Также сегодня состоялся приключенческий квест в формате спортивно-интеллектуальной игры Encounter. 

Завтра пройдет деловая игра. Студенты – перспективные молодые предприниматели, а также те, чьи проекты находятся пока в стадии разработки, – получат уникальную возможность прослушать управленческий экспресс-курс известных экспертов в области управления и маркетинга и профессиональной команды топ-менеджеров крупной компании сотовой связи. Участники игры будут поделены на 5 команд по 20 человек. Каждой команде предстоит пройти 5 этапов игры, на которых эксперты будут рассказывать участникам «золотые» правила управления собственным делом. Затем каждая команда должна будет выполнить специальное задание для закрепления новых знаний и навыков. Команда, которая качественнее и быстрее других справится с поставленной задачей на всех этапах конкурса, станет победителем игры и получит подарки. По итогам деловой игры каждому участнику будет выдан сертификат о прохождении управленческого курса Management Challenge.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp