×

В Кемерове проходит «Октоберфест-2019»

Торжественное открытие состоялось в ресторане Hofbrau Kemerowo 21 сентября.

Теперь, чтобы правильно отпраздновать «Октоберфест» не нужно ехать за границу. Дух истинной Баварии с её традициями, безудержным весельем можно ощутить и в нашем городе.

Первый и единственный в России ресторан Hofbrau Kemerowo сделал для этого всё возможное. Конное шествие, баварский оркестр, барабанное шоу и многое другое погрузило гостей ресторана в настоящую атмосферу праздника, а аутентичная кухня и напитки не оставили никого равнодушным.

К празднику в ресторан привезли традиционный немецкий сорт пива — «Октоберфеста» один из главных символов, который варят только к этому празднику. По традиции вечер начался с торжественного открытия бочки пенного. Весь вечер гости наслаждались самобытными закусками: рулька, брецель, и сытные колбаски настоящие хиты ресторана.

«Октоберфест» в ресторане Hofbrau Kemerowo, который находится на бульваре Строителей, 54А, продлится две недели, вплоть до 6 октября. Гостей порадуют акциями и выступлениями артистов.

Чтобы попробовать фестивальные закуски и пиво, приготовленные в лучших традициях баварского фестиваля, можно забронировать столы по телефону: (3842) 780-780. Также в официальной группе заведения в социальной cети « ВКонтакте» есть вся необходимая информация.

Реклама
Фото: Hofbrau Kemerowo.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp