×

В Кемерове произойдёт «Дворцовый переворот»

На ночь искусств приглашает Дворец молодежи.

3 ноября по всей стране пройдёт акция «Ночь искусств», и Кемерово — не исключение. Весь вечер с 18:00 до 22:00 в «ДК Строителей» для кемеровчан будут работать более 20 творческих площадок. Посетители смогут не только оценить искусство со стороны, но и поучиться чему-то у мастеров. 

«Для нас самое главное – показать различные явления молодежного творчества и вовлечь всех желающих в этот процесс, — рассказала Сибдепо Ксения Миронова, одна из организаторов мероприятия. — Каждая творческая площадка готовит для гостей конкурсы, подарки и приятные сюрпризы».

Площадки будут работать разнообразные: косоплетение и ногтевой сервис, аквагрим, временное тату, мастер-классы по hand-made и искусству граффити, бармен-шоу, тесла-шоу, показ короткометражных фильмов и многое другое. А для музыкантов есть особенно хорошие новости: в профессиональной студии звукозаписи любой желающий сможет записать песню и в этот же вечер получить аудиодиск в подарок. Помимо этого, организаторы подготовили развлекательную программу: гостей ждёт концерт и выступление команд КВН.

Вход на «Ночь искусств» платный — 300 рублей. Но активные кемеровчане могут выиграть бесплатный пригласительный на двоих. Билеты разыгрываются еженедельно в группе «Кемеровский дворец молодежи» в соцсети «ВКонтакте». 

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp