×

В Кемерове пройдут благотворительные «Игры героев»

Участникам предстоит пройти трассу 3 км с различными препятствиями.

26 августа в парке им. Веры Волошиной пройдёт благотворительная эстафета «Игры героев». В турнире могут принять участие команды по 5-10 человек, а также индивидуальные игроки. Участникам нужно будет пройти трёхкилометровую трассу с  разнообразными препятствиями: лабиринт, велосипедную дорожку, бег по брёвнам, покрышки, ползанье по-пластунски и другие.

Все собранные средства пойдут на лечение четырёхлетнего новокузнечанина Захара Бурматова, который страдает тяжелой формой эпилепсии.

«Участниками могут стать только совершеннолетние, — рассказала Сибдепо исполнительный директор фонда «Счастье детям» Екатерина Казарина. – Однако это будет семейный праздник: на территории парка расположатся различные детские зоны, игровые, фотозоны. Также в течение всего дня будет проходить концертная программа».

По словам исполнительного директора, планируется, что в «Играх героев» примут участие около 20 команд и 100 участников в индивидуальных забегах.

Все участники получат дипломы. Среди победителей индивидуальных гонок планируется разыграть велосипед.

Стоимость участия составляет 200 рублей. Подать заявку на участие можно до 25 августа по телефону 33-11-88 или по почте fond.happy@yandex.ru.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp