×
В Кемерове пройдут гастроли Московского театра комедии

В Кемерове пройдут гастроли Московского театра комедии

4 января в Государственной филармонии Кузбасса покажут сказку для детей и взрослых «Красная шапочка».

4 января в 12:00 и 15:00 на сцене Государственной филармонии Кузбасса покажут страшно смешную сказку для детей и взрослых «Красная шапочка». Спектакль Московского театра комедии в постановке Сергея Ефремова раскрывает новые грани всем известной сказки, представляя героев в оригинальном ракурсе.

«Зрители узнают много нового о сказочных героях, — рассказали представители концертного агентства «Много звёзд». – Например, то, что волки совсем не страшные, маленькие девочки – очень любопытные и добрые, бабушки идут в ногу со временем, а мамы – любящие и незаменимые во все времена».

Роль Красной шапочки в спектакле исполнит Мирослава Карпович, известная зрителям по сериалу «Папины дочки».

Стоит отметить, что спектакль пройдёт в интерактивном режиме – маленькие зрители смогут поучаствовать в действии наравне с актёрами: дети споют вместе с Бабушкой, исследуют с Красной шапочкой дальние страны и помогут начинающему охотнику в его нелёгкой работе.

Организаторы отмечают, что гостям спектакля следует прийти за 30 минут до начала постановки. Перед «Красной шапочкой» для детей пройдёт новогодний утренник с живой музыкой, хороводами вокруг ёлки, песнями, встречей Деда Мороза и Снегурочки.

Запечатлеет происходящее веселье профессиональный фотограф. А найти фотографии зрители смогут найти в группе «ВКонтакте».

Продолжительность спектакля «Красная шапочка» — 65 минут. Стоимость билетов: от 400 до 1 000 рублей.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Московский театр комедии.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp