×
В Кемерове пройдёт бесплатный семинар для начинающих предпринимателей

В Кемерове пройдёт бесплатный семинар для начинающих предпринимателей

Организаторами мероприятия выступит компания E-commerce клуб Сибири.

24 мая в 9:30 на площадке Кузбасского технопарка пройдёт семинар «Успешный старт в e-commerce». Организаторами мероприятия выступят крупнейший агрегатор платёжных систем компания ROBOKASSA и E-commerce клуб Сибири.

Участники семинара смогут за один день узнать обо всех текущих трендах в сфере интернет-продаж, а также задать вопросы экспертам таких компаний как: МойСклад, AORI, Сибирские сети и другие.

Семинар в Красноярске собрал около 120 предпринимателей

Во время мероприятия специалисты расскажут, что такое маркетплейсы и выгодно ли с ними работать, в какие каналы интернет-продвижения выгоднее вложить деньги, как организовать эффективную работу в команде, а также как выбрать логистическую компанию и расширить географию продаж.

В качестве спикеров выступят руководители и эксперты крупнейших компаний из Москвы и Новосибирска.

После семинара каждый участник получит бонусы от компаний-партнёров: SSL-сертификат для вашего сайта от REG.RU, подключение номера в формате 8-800… от Гравител, купон на бесплатное использование сервиса e-mail рассылок UniSender и другие. Количество мест ограничено. Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Адрес: г. Кемерово, Сосновый бульвар, 1.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp