×

В Кемерове пройдёт битва аниматоров

За главный приз будут бороться 8 артистов.

1 июня в парке «Антошка» пройдёт «Битва аниматоров». Главным призом станет путёвка на озеро Яровое. За неё будут бороться 8 аниматоров в возрасте от 18 до 30 лет.

«Независимое жюри будет оценивать костюмы, артистизм, взаимодействие с публикой, — рассказала Сибдепо организатор «Битвы аниматоров» Зинаида Алгайкина. — Мероприятие пройдёт первый раз, но мы надеемся, что оно станет ежегодным».

«Битва» пройдёт в два этапа — сначала аниматоры покажут домашние задания. В течение 3-5 минут им нужно будет развлечь гостей праздника с помощью фокусов, пантомимы или в любом другом жанре. После этого участникам дадут задание, в рамках которого они додлжны продемонстрировать свои способности в импровизации.

Кроме выступлений участников, гости смогут сфотографироваться с хаски и ростовыми куклами, продегустировать лимонад, поучаствовать в розыгрыше призов. Также на мероприятии пройдёт тест-драйв гироскутеров.

Кроме этого на празднике пройдёт конкурс детских рисунков. Малыши до 7 лет могут прийти на праздник с рисунком героя, которого хотели бы видеть на своем дне рождения. Победитель конкурса получит в подарок сертификат на празднование дня рождения от праздничного агентства.

Информационный партнер мероприятия — интернет-журнал о жизни в Кузбассе «Сибдепо».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp