×

В Кемерове запустили конкурс — «Лучшее название для нового парка»

За оригинальное название нового парка в ЖК «Квартал Дружбы» финалисты и победитель получат ряд призов от строительной компании ООО «СПИК».

Летом 2019 года в Кемерово начнётся закладка и строительство нового парка в жилом комплексе «Квартал Дружбы». Строительная компания ООО «СПИК» объявляет конкурс — «Лучшее название для нового парка».

«Каждый житель города может предложить свой вариант названия. Имя победителя конкурса войдёт в историю создания парка. Кроме того, финалисты и победитель получат ряд призов от компании застройщика. Участвуйте в конкурсе и делайте с нами историю ЖК «Квартал Дружбы», — прокомментировал заместитель генерального директора по продажам ООО «СПИК» Ефименко Максим.

Конкурс пройдёт в три этапа – заявка, отбор и голосование. Для участия всем желающим нужно зарегистрироваться на официальном сайте строительной компании. Приём заявок стартовал 1 апреля. На этапе отбора, который пройдёт с 21 по 30 июня, организаторы конкурса выберут самые интересные и необычные названия для новой зоны отдыха. С 1 по 31 июля состоится онлайн-голосование, по результатам которого определится победитель. Итоги конкурса подведут 8 августа.

Поздравят и объявят победителя 11 августа на торжественном мероприятии по закладке парка, которое будет приурочено ко дню строителя. Более подробную информацию о проведении конкурса можно найти на официальном сайте строительной компании ООО «СПИК».

Реклама
Фото: ООО «СПИК».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp