×

В Кемерове пройдёт рождественский базар с Paper Shop

Ярмарка состоится 17 декабря.

17 декабря в студии «Тринити» пройдёт традиционный Рождественский базар с Paper Shop. В этом году на ярмарке можно будет приобрести работы около 70 мастеров.

«У нас будут не только ежедневники, украшения и мыло, — рассказала Сибдепо организатор Анна Даутова. – На Рождественском базаре будут представлены работы кемеровских дизайнеров одежды и сумок, детские игрушки и одежда, косметика и многое другое. Очень здорово, что все эти работы выглядят не как самодеятельность, а как действительно красивые, авторские вещи».

Собеседница издания отметила, что гости базара смогут приобрести угощения из домашних кондитерских, а также варенье в необычной упаковке.

Для детей будет организована специальная зона. За маленькими посетителями присмотрят опытные педагоги.

По традиции, на ярмарке пройдут благотворительная беспроигрышная лотерея, сбор шерстяных носков для дома престарелых и конкурс на лучший подарок для детей, которые проведут новогоднюю ночь в кемеровской областной клинической больнице №1.

Кроме этого, кемеровчане смогут принять участие в мастер-классах по росписи пряников, созданию новогодней брошки или игрушки, лепке из солёного теста и других. Планируется, что декораторы проведут лекцию-практикум по украшению дома.

Рождественский базар с Paper Shop пройдёт в Кемерове уже в шестой раз. Вход на мероприятие свободный.

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp