×

В Кемерове пройдёт сельскохозяйственная ярмарка

Покупателям предложат семена, саженцы, посадочный материал, товары для сада и огорода, а также продукты питания по сниженным ценам.

В Кемерове 1 апреля с 9:30 до 15:00 на площади Советов пройдёт губернаторская сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Производители Кемеровского, Промышленновского, Топкинского районов и Анжеро-Судженска предложат покупателям широкий ассортимент молочной продукции.

Фермеры Крапивинского, Юргинского, Яшкинского районов и республики Горный Алтай будут продавать баранину, говядину, свинину.

«Порадует и разнообразие колбасной продукции, кроме этого, посетители ярмарки смогут приобрести яйцо, мясо индейки, кроликов, живую рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд», — сообщили в пресс-службе.

Местные предприятия также представят на ярмарке овощную продукцию, в том числе, картофель, морковь, свеклу и капусту.

Садоводы смогут приобрести семена, саженцы, удобрения, посадочный материал и другие товары для сада и огорода.

Во время ярмарки на площади Советов будут работать полевые кухни с бесплатной гречневой кашей с мясом.

С 9.30 до 15.00 в мобильном офисе МФЦ «Мои Документы» кемеровчане смогут оформить документы или получить консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг, там же будет работать мобильный офис областного Центра технической инвентаризации.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp