×

В Кемерове прохожим пришлось отбирать у матери маленького ребёнка

Женщина оставила малыша на проезжей части.

Без имени-1.jpg

Драка кемеровчан с матерью маленького ребёнка на одной из улиц областного центра попала в сюжет телекомпании «РЕН ТВ»: конфликт оказался запечатлён на видео. На любительской записи видно, как женщина в салатовой куртке что-то подбирает с проезжей части, не обращая внимания на собственного ребенка, который стоит в метре он неё прямо на проезжей части. А через мгновение к ней подбегает другая женщина, которая пытается отобрать ребёнка у кемеровчанки.

Две женщины дерутся, катаются в снегу (и ребёнок, которого они делят – вместе с ними), то и дело слышны выкрики «Оставь ребёнка». Вторая женщина зовёт на помощь прохожих и автомобилистов, и вскоре уже несколько человек пытаются отнять малыша у матери, причём успешно.

С чего начался и чем закончился конфликт, непонятно. Однако, по предположению корреспондентов телеканала, мать ребёнка могла находиться в неадекватном состоянии, и прохожие, увидев ребенка на дороге, попытались таким образом спасти малыша.

Напомним, в прошлом году в Кузбассе судили женщину, котрая, будучи пьяной, не заметила, как из санок на проезжую часть выпал её четырёхмесячный сын. В тот раз ребёнка спасли именно прохожие.

Видео: РЕН-ТВ.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp