×

В Кемерове пройдёт большая ипотечная ярмарка

Горожанам расскажут о специальных предложениях по квартирам и предложат скидки.

Кемеровчанам предложат •	новостройки по ценам застройщиков, от 1199 тыс. руб.

В субботу, 7 февраля, с 10 до 17 часов в кемеровском офисе компании «Этажи» состоится ярмарка «Распродажа квартир». Здесь на одной площадке соберутся специалисты по первичной, вторичной и загородной недвижимости, представители банков, застройщики, юристы и эксперты по социальным программам. Каждый сможет получить бесплатную консультацию и подобрать себе недвижимость.

Стоит отметить, что в Кемерове подобная ярмарка проходит не в первый раз.

«Мы стараемся делать ярмарки максимально полезными для людей, – рассказывает Наталья Корчуганова, генеральный директор федеральной риелторской компании «Этажи» в Кемерове. – Самыми востребованными оказываются советы ипотечных брокеров – независимых экспертов на рынке кредитования недвижимости, которые знают все программы и при этом не привязаны к конкретному банку. Понимая это, мы приглашаем достаточное число специалистов – всё без очередей. Здесь можно со специалистом выбрать банк и наиболее выгодную ипотечную программу. Затем выбрать квартиры по фото, планировкам и 3D-панорамам. И прямо с ярмарки поехать на просмотр!»

Помимо экономии времени, гости получают и реальную возможность сэкономить денежные средства. Во-первых, здесь расскажут, как получить льготы по ипотеке в виде 0,5-1% от банков-партнёров. Во-вторых, для покупателей новостроек, забронировавших квартиру в день мероприятия, – застройщики предоставляют скидки. Всё это поможет сделать покупку более выгодной и приятной.

Ярмарка пройдёт по адресу: пр. Ленина, 61, 3 этаж, офис компании «Этажи».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp