×

В Кемерове ремонт дороги на «Бутовку» завершится в конце октябре

Об этом сообщили представители администрации столицы Кузбасса.

В Кемерове по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» предполагается провести ремонт дороги на «Бутовку». По мнению, горожан реконструкция дороги уже опаздывает на два месяца.

«На баннере начало работ июнь, уже середина августа», — написал кемеровчанин в соцсети на странице губернатора Кузбасса и попросил проконтролировать ремонтные работы.

Как сообщили представители пресс-службы администрации Кемерова, подрядчику выдано разрешение на ремонт дороги в определённый срок с июля до октября. В связи с этим работы на интересующем кемеровчанина участке могут начаться в любое время, а завершаться в конце октября 2021 года.

«По информации специалистов управления дорожного хозяйства и благоустройства, разрешение на производство ремонтных работ выдано с 12.07.2021 по 29.10.2021. Все работы должны быть завершены в указанный период. В настоящее время в работе участки: ул. Узкоколлейная от ул. Ракитянского до ул. Декабрьская, автомобильная дорога от ул. Декабрьская до станции о.п. 51 км, ул. Невельская от станции о.п. 51 км до ул. Благовещенская», — рассказали в мэрии Кемерова.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp