×
В Кемерове сдают квартиру почти за три миллиона в месяц

В Кемерове сдают квартиру почти за три миллиона в месяц

Объявление появилось на одном из сайтов по продаже и аренде недвижимости.

В Кемерове сдают квартиру за 2 700 000 рублей в месяц. Соответствующее объявление появилось одном из сайтов по продаже и аренде недвижимости. Жильё трёхкомнатное, расположено на проспекте Химиков. Общая площадь – 65 квадратных метров. Арендодатели в объявлении отметили, что квартира вживую выглядит намного лучше, чем на фото. Также они добавили, что жильё рассчитано на проживание четырёх человек. Категорически запрещается курить в стенах дома и жить с животными. Из техники, как отмечает автор объявления, есть всё для комфортного существования.

Другой житель Кемерова сдаёт однокомнатную квартиру за 110 тысяч рублей в месяц. Квартира находится в Центральном районе Кемерова, в доме на улице Волгоградская. Общая площадь дорогого жилья – 35 «квадратов». Арендодатель отметил, что стиральной машинки и микроволновки в квартире нет.

Стоит отметить, что на рынке недвижимости Кемерова арендная плата за квартиру с похожими параметрами в среднем составляет 10-15 тысяч рублей.

Можно предположить, что речь идёт совсем о других ценах — 27 000 и 11 000 соответственно, а авторы объявлений что-то напутали с десятичными знаками. Как бы то ни было, свою ошибку они исправлять не торопятся и на сайте по-прежнему красуются невероятные для местного рынка недвижимости цены.

Текст: Гульнара Ишмурзина.
Фото: cian. ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp