В Кемерове сгорел склад «Панорамы»

Погибших и пострадавших нет.

4 января около 23 часов загорелся склад кемеровского мебельного гипермаркета «Панорама», который расположен на втором этаже здания. По сообщению областного ГУ МЧС к тушению пожара было привлечено 13 единиц техники и 42 человека личного состава. В 00.07 пожар был локализован, а к 01.31 – потушен.

По данным МЧС, здание выгорело на площади более 500 квадратных метров. Причины возгорания, а также сумма ущерба уточняются.

Фото пресс-службы ГУ МЧС.

Позднее стало известно, что здание гипермаркета сгорело практически полностью.

Комментарии

Гость
2014-01-05 13:19:52
У нас в Кемерово сейчас 9 утра, пожар до сих пор тушат, в окнах Панорамы видно еще что-то горит, или тлеет. Я только что отвозила мужа на работу (он работает в здании строительного гипермаркета напротив Панорамы), и я видела что там все еще горит, половина здания Панорамы сгорела уже, а вторая половина дымится,и виден огонь, пожар не остановлен еще. Пожарные машины до сих пор подъезжают.
Гость
2014-01-05 13:27:10
отца начальник привез щас в 9 утра,там все ещё горит,пострадавших вроде нет так как все рабочих эвакуировали,а у отца день рожденья сегодня вот и без вещей и работы остался!!! офигеный год начался!!!
держись люди...
2014-01-05 15:37:49
Панорамы больше нет...вообще...сгорело всё..
Гость
2014-01-05 17:12:01
а фитнес-клуб Спарта? А ресторан Ла Пальма тоже сгорели?
Дядя Паша
2014-01-05 17:21:35
Со стороны панорамы большой столб дыма.
Гость
2014-01-05 17:49:49
В десятом часу утра там рядом проехать невозможно было, дальше капота из-за дыма ничего не видно. Справиться с огнём может и удалось, но дым до сих пор (12-30) такой, как будто пожар "в разгаре".
Гость 2
2014-01-05 18:16:51
сама там когда-то работала. на складах очень много мебели. наверное, пока все не сгорит потушить не смогут. это же и паралон и синтетика, лак и т.д. и т.п. ужас! а как цены теперь на мебель как взлетят!!
Гость
2014-01-05 20:25:54
Кроме панораты сгорел фитнес клуб, гостиница "Золотой Павлин", ресторан ла пальма. По соседству от Панорамы находится склад магазинов Чибис, там тоже все сгорело. У Панорамы провалилась крыша, мчсники опасаются что все здание может сложиться как карточный домик т.к. от высокой температуры разрушаются балки и колонны.
Гость
2014-01-05 21:04:42
17.00 только что проезжала там,все еще дым столбом,такое ощущение что только загорелось....
Гость
2014-01-06 00:15:58
даа! где мебель теперь покупать будем?
Гость
2014-01-06 00:40:46
ну , бог всё видит...
Гость
2014-01-06 02:21:04
да год начался не очень хорошо....мы с Белово и часто ездили в гипермаркет Панорама и присмотрели детскую((((только хотели после праздников купить и все нет ее......да для директора это разорение...боль и страдание...очень жаль директора,людей которые потеряли свои рабочие места....всем терпения пережить такое горе...
Гость
2014-01-06 02:23:08
Поднимем "Панораму" как Феникса, нам там еще работать! Не верьте тем, кто льет грязь на руководство "Панорамы"! Это все ложь! Верьте! И все получиться!
Гость
2014-01-06 02:34:34
Какой ужас!!!А застрахована Панорама?!
Гость
2014-01-06 02:49:14
Проезжал возле панорамы в 22:00 и там еще был дым и пожарные
Безработный теперь в семье...
2014-01-06 03:07:43
Ортон рядом горит. Пожару уже скоро сутки. Директор Новиков владелец Панорамы многие площади сдавал в аренду, Ортон взял в кредит, делал ремонт... Сочувствую потерявшим работу, имущество, бизнес вот как людям трудовые восстанавливать...
Безработный теперь в семье...
2014-01-06 03:15:37
Только по 2ГИС 76 организаций.
Гость
2014-01-06 03:19:52
23.00 до сих пор горит, уже сутки
Гость
2014-01-06 15:26:17
Как жалко Спарту!!! Какой хороший был фитнес-центр! Совсем сгорела???
Гость
2014-01-07 05:37:35
Руководство Панорамы, арендаторы, продавцы Мебельторга, охранники и все-все были, как одна большая семья. У плохого руководства не было бы такого уютного, современного, очень удобного магазина. Сколько сюда вложено души, ума, чувств, конечно, денег, личных понятий. Всегда почему-то понимаешь важность чего-то, когда это теряешь! Почему мы так устроены? Думаю, что все откликнутся на зов -поднять Панораму, сделать все, чтобы вернуть такой шикарный магазин, куда приезжали из городов других областей. Панорама была одной из достопримечательностей нашего города. Мы всегда с гордостью показывали ее нашим гостям! Всем миром найдем выход! Хочется надеяться! Терпения руководителям Панорамы и надежды...
Гость
2014-01-07 18:00:26
С Рождеством! Сегодня подъехали к Панораме. До сих пор дымится...
максим
2014-01-09 14:31:46
я в интернете читал что панорама переедет в соседнее здание
Гость
2014-01-28 00:54:03
Дааааааааа, так вот она какая конкуренция!
NATHASA
2014-04-19 23:45:05
rlsday release groups site with, the high speed from Letitbit. [url=http://rlsday.net/ebooks/]Download hotest e-books[/url]

Рекомендуем