×

В Кемерове шьют одежду для спортсменов

Продукция ООО «Мото-Спорт» – это товары народного потребления спортивного назначения. Среди них спортивные форма, инвентарь, обувь.

В настоящее время швейное производство ООО «Мото-Спорт» – это собственные производственные помещения, современные ткани и оборудование, лекала специальной разработки. В компании существует собственная экспериментальная лаборатория по моделированию, конструированию и производству новых моделей. Разработка продукции по размерам, комплектации нестандартных решений корпоративных и массовых заказов.

Цены на продукцию социального назначения, выпускаемую швейным цехом ООО «Мото-Спорт», ниже рыночной цены на 40 %.

Учреждения образования и администрации городов и районов области являются основными потребителями швейной продукции цеха, составляя 60 % всех категорий покупателей.

ООО «Мото-Спорт» представляет в ассортименте качественную и современную швейную продукцию для любой возрастной категории. Дилерская сеть специализированных магазинов ООО «Мото-Спорт» работает на рынке спортивных товаров свыше 10 лет.

ООО предлагает школьную форму для детей. Форма представлена в различной цветовой гамме, полной размерной линейкой и широким спектром моделей с нанесением красочной, прочной в исполнении символики, рисунков.

Спортивная форма разработана с использованием уникальных лекал, отвечает требованиям качества и безопасности используемых в пошиве тканей.

Специалистами швейного производства разработан ряд мягких игровых модулей-конструкторов для детских садов, лечебно-профилактических, коррекционных учреждений.

В сети специализированных спортивных магазинов «Мото-Спорт» представлены товары для спортсменов различного уровня подготовки: от начинающих и любителей до профессионалов, занимающихся хоккеем, футболом, беговыми лыжами, фигурным катанием, боксом, другими видами спорта.

У нас Вы можете приобрести все необходимое для занятий различными видами спорта и активного отдыха.

Сеть специализированных спортивных магазинов компании предоставляет полное консультационное и сервисное обслуживание. Ассортимент товаров регулярно пополняется новыми коллекциями. Товары имеют безупречное качество и гарантийное обслуживание.

ООО «Мото-Спорт» имеет собственную лабораторию по моделированию и производству новых моделей, разработке нестандартных заказов со стороны корпоративных заказчиков. Высокий уровень технологического подхода позволил компании участвовать и побеждать на международных выставках, в программе «100 лучших товаров России», ООО «Мото-Спорт» тесно сотрудничает с городской и областной администрациями, регулярно участвует в тендерах на изготовление спортивной одежды, спортивного инвентаря.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp