×

В Кемерове снова пройдёт концерт классической музыки для младенцев

Вместо зрительного зала детей разместят на игровой площадке.

В Центральной детской музыкальной школе №1 Кемерова (ул. Красная, 9) во второй раз пройдёт концерт классической музыки для младенцев «Классика для пупсиков». Зрителем может стать любой ребёнок в возрасте от 1 месяца.

Концерт состоится 31 октября в 10.30 часов. Он будет проходить в уютной обстановке: для малышей будет организована игровая площадка с мягкими игрушками, кубиками и пирамидками, а для детей постарше поставят столик с цветными карандашами и детскими раскрасками, где они, слушая музыку, смогут разукрашивать картинки.

“В завершении концерта юные слушатели смогут поближе разглядеть и потрогать руками музыкальные инструменты, а также сфотографироваться”, — говорится в сообщении мэрии Кемерова.

Исполнять детские разнохарактерные пьесы классических авторов будут преподаватели школы В. Курлова (флейта) и И. Захарова (гитара).

Отметим, что первый концерт классической музыки для младенцев состоялся в начале октября и собрал положительные отклики родителей детей, которые в нём участвовали.

Фото: комитет по работе со СМИ администрации г. Кемерово
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp