×

В Кемерове состоится ярмарка к празднику

Пожилым людям помогут донести сумки до остановки.

Жителей областной столицы приглашают на сельскохозяйственную ярмарку. Она состоится в ближайшую пятницу, 17 февраля. Ярмарка пройдет на площади Советов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемерова покупателей ждут с 9.00. А ассортимент продукции будет представлен от производителей  из Анжеро-Судженска, а также Кемеровского, Промышленновского, Крапивинского, Ленинск-Кузнецкого, Топкинского, Крапивинского, Юргинского, Яшкинского, Промышленновского муниципальных округов.

Ярмарка откроют для того, чтобы кемеровчане смогли закупиться продуктами к предстоящим праздникам. Жители города смогут приобрести мясо, яйцо, рыбу,  мёд, хлебобулочные и кондитерские изделия.

“Представители потребительской кооперации предложат ягоды, грибы, папоротник, кедровые орехи, а кузбасские мастера декоративно-прикладного творчества – сувениры, украшения, аксессуары”, — говорится в посте.

Также во время ярмарки будет работать полевая кухня. А пожилым горожанам волонтеры помогут донести тяжелые сумки до остановки.

Текст: Владимир Огурцов.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp