×

В Кемерове состоятся гонки на внедорожниках и квадроциклах

На событии участники получат наклейки НАШЕго Радио и шанс выиграть 50 литров бензина от информационных партнёров.

В субботу, 15 августа, в Кемерове пройдут соревнования внедорожных автомобилей и квадроциклов Jeep Sprint Fest. Событие состоится на улице Рубиновой (заезд с 62-го проезда) в 12:00.

Кроме гонок, для кемеровчан организуют концерт кавер-группы «Семь пятниц», развлекательную программу, анимации с участием ростовых кукол, фаер-шоу и розыгрыш от спонсоров.

На событии участники получат наклейки НАШЕГО Радио и шанс выиграть 50 или 100 литров бензина от информационных партнёров Jeep Sprint Fest – сайта Сибдепо, НАШЕГО Радио и Серебряного дождя. Для того, чтобы стать обладателем бензина, нужно сделать фото с наклейкой на фоне своего автомобиля, затем опубликовать фотографию в альбоме «НАШИ в городе» и сделать репост этой записи на личную страницу. Победитель определится с помощью рандомного розыгрыша.

Чтобы выиграть 100 литров бензина, нужно фотографировать машины с наклейками НАШЕГО Радио, сформировать из них альбом на своей странице ВКонтакте и отправить ссылку на фото администраторам группы НАШЕ Радио Кемерово. Тот, кто сфотографировал наибольшее количество НАШИХ получает сертификат на 100 литров бензина.

«Стоимость билетов – 200 рублей, — рассказала Сибдепо организатор события — представитель пиар-агентства «Мадагаскар» Зинаида Алгайкина. – Билеты со скидкой – за 150 рублей можно приобрести в развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Хочется отметить, что часть вырученных средств пойдёт в фонд «Детское сердце» на лечение больных детей».

JhrNVNGVgoc

Также организаторы приглашают кемеровчан на OPEN AIR, который пройдёт 15 августа в 22:00 в ресторане «Парадайз». Там кемеровчане будут танцевать под хиты СССР и наслаждаться выступлением кавер-группы JAZZ VEGAS.

Фото: Пиар-агентство "Мадагаскар"
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp