×
Полиция рассказала об «отравленной» наркотиками девочке

В Кемерове сотрудница охраны избила в школе ученика

Полиция проводит проверку.

В Кемерове проводится проверка по факту происшествия в одной из школ. Накануне в соцсетях появилась видеозапись конфликта, который произошёл между учеником и сотрудницей охранного предприятия. На кадрах, видно, как женщина таскает ребёнка за шкирку, а также бьёт по голове.

«Кемерово, школа 50, 26.04.2021. Требую проверку данной ситуации. Скрин из чата родителей данной школы», — сообщил автор видео.

Пост в соцсетях стремительно стал обсуждаемым. По словам пользователей, сотрудница охраны начала ругать подростка из-за того, что тот щелкал семечки в школе. Инцидент прокомментировали в ГУ МВД России по Кемеровской области.

«В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили видеозапись, на которой запечатлено, как работница охранного предприятия, предоставляющего услуги общеобразовательной школе, наносит телесные повреждения ученику. Сотрудники отдела полиции «Ягуновский» УМВД России по г. Кемерово организовали проверку по данному факту. Место произошедшего конфликта и личности его участников установлены. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Степень причиненного вреда здоровью ребёнка определит судебная медицинская экспертиза», — сообщили Сибдепо в пресс-службе ведомства.

А также пояснили, что по результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Текст: Анастасия Кезина.
Видео: Инцидент Кузбасс Instagram
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp