×

Стало известно расписание работы нового бассейна в Кемерове

Он будет работать ежедневно с 7:00 до 23:00.

Стало известно расписание нового кемеровского бассейна «Сибирь». Он будет работать ежедневно с 7:00 до 23:00. Об этом сообщили в пресс-службе КемТИПП.

Длина и ширина бассейна – 25 и 16 метров соответственно. Глубина достигает 1,20 – 1,80 метров. Средняя температура воды — +28°С, воздуха — +29°С. Мужская и женская раздевалки оборудованы фенами, шкафчиками для переодевания и скамейками.

«Настоящей гордостью, предметом особой заботы бассейна и его изюминкой является вода. Она настолько чиста, что не вызывает никаких аллергических реакций даже у людей с высокочувствительными свойствами кожи. Такой эффект достигается за счет того, что применяется комбинированный метод очистки воды с использованием ультрафиолетовой установки. Этот метод позволяет максимально снизить уровень хлора в воде», — говорится в сообщении пресс-службы.

Вода, которая находится в чаше бассейна, регулярно пропускается через очистную систему. Сначала насосы прогоняют её через фильтры, потом она попадает в агрегат, где происходит дезинфекция с помощью ультрафиолетового излучения.

Получить  информацию о стоимости услуг и задать интересующие вопросы можно по телефону: +7 (3842) 77-31-47.

Ранее Сибдепо сообщал, что бассейн «Сибирь» открылся в Кемерове 24 ноября 2015 года. В его строительство вложили 198 миллионов рублей.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: Максим Лисов/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp