×
Кемеровские врачи спасли жизнь иностранке

В Кемерове транспортная модернизация может негативно сказаться на работе медиков

Врачи боятся, что не смогут ездить до больницы.

В Кемерове продолжается транспортная модернизация, ПАЗики сменяются автобусами, к которым горожанам необходимо привыкать: новые способы оплаты, новые маршруты, новые условия передвижения. Однако многие кемеровчане принимают изменения скептически, одни недовольны нерабочими валидаторами, а других шокируют исчезнувшие ПАЗики. Так, врачи из больницы № 11 заявили, что теперь им стало труднее добираться до работы.

По словам кемеровчан, маршрутка № 10 остаётся единственным способом передвижения для врачей, которые ехали с Радуги, а в случае отмены популярного маршрута люди не смогут добираться до работы.

«Как добираться до работы врачам 11 городской больницы а посетителям чтобы больных родственников проведать как добираться людям которые живут на радуге работают на Южном», — написала горожанка.

Как сообщили в мэрии Кемерово в настоящий момент всё ещё анализируется пассажиропоток по маршрутам для принятия полного решения по реорганизации маршрутной сети.

«В городе Кемерово ведётся модернизация транспортной системы — обновление подвижного состава и актуализация маршрутной сети. Специалисты управления транспорта и связи принимают во внимание все пожелания горожан, анализируют пассажиропоток по маршрутам для принятия последующих решений. Обо всех изменениях кемеровчане будут проинформированы, в том числе через официальный сайт и социальные сети администрации города Кемерова», — пояснили в мэрии

Добавим, что пока маршрутка № 10 продолжает ездить по расписанию.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp