×

В Кемерове трое подростков пострадали в серьёзном ДТП

Авария произошла накануне.

 

В Кемерове 5 ноября произошло ДТП, в котором пострадали трое подростков. За рулём был несовершеннолетний водитель, рассказали в ГУ МВД Кузбасса.

Около 18:00 часов на улице Центральной столкнулись автомобили «Fiat» и «Toyota Carina».  На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД.

Удалось установить, что 32-летний водитель автомобиля «Fiat», двигался по улице Центральной в сторону улицы Баха. Мужчина выехал на «встречку», чтобы обогнать несколько двигавшихся впереди машин. Маневр не удался, и автомобиль столкнулся с попутной «Toyota Carina». Ей управлял 17-летний студент техникума без водительских прав.

«После столкновения от удара машину отбросило на обочину, где иномарка совершила наезд на столб. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Toyota Carina» — 17-летний студент техникума, 15-летний школьник и 14-летняя школьница», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Пострадавших доставили в больницу. Водителя автомобиля «Fiat» привлекли к административной ответственности. Сейчас по факту ДТП полицейские проводят проверку.

Текст: Анастасия Кезина.
Фото: ГУ МВД по Кемеровской области
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp