×

В Кемерове трудно объяснить внезапный дорожный парадокс

Горожане просят отремонтировать уже отремонтированную дорогу.

В Кемерове стартовал сезон обновления дорог. 11 мая глава города сообщил, что начался ремонт проспекта Ленина. В комментариях к информации жители Ленинского района поинтересовались, планируется ли привести в порядок одну из главных магистралей этой части города.

По информации местных жителей, ремонт проспекта Ленинградский просто необходим. Как написали авторы обращения, «дорога там в ужасном состоянии». Горожане считают, что нужно ремонтировать весь проспект.

Специалисты МБУ «Кемдор» отреагировали на обращение и сообщили, что ремонт на этом дорожном участке уже провели. Причём, ещё в прошлом месяце.

«В апреле текущего года по проспекту Ленинградский от проспекта Ленина до проспекта Химиков производился ремонт асфальтобетонного полотна с применением литой асфальтобетонной смеси», — говорится в ответе дорожников.

Представители МБУ «Кемдор» пообещали, что в дальнейшем будут проводить мониторинг указанного участка, по результатам которого определится необходимость и возможность проведения дополнительных работ.

В Кемерове асфальт снова не выдержал натиск общественного транспорта

Текст: Матвей Романов.
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp