×

В Кемерове устроили эпичную многолюдную драку на улице

Полиция сейчас выясняет подробности.

В Заводском районе Кемерова прямо на улице произошла массовая драка с участием около десятка человек. Видео с места события появилось в соцсетях.

По словам анонимного автора видео, инцидент произошёл недалеко от ТЦ «Ретро» в Заводском районе города. И, по словам автора поста, в драке участвовали в том числе и подростки.

«Напротив «Ретро» в районе 11-12 часов устроили драку с подростками. Стреляли, резали, запинывали. Нападали толпой. Приехала полиция, все разбежались», — написал автор видео.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, сообщение о драке во дворе одного из общежитий на улице Сибиряков-Гвардейцев поступило 8 апреля около 21:45.

«На место незамедлительно были направлены ближайшие экипажи полиции. Однако по прибытии полицейских на месте никого не оказалось. За медицинской помощью никто из участников инцидента не обращался, в полицию заявления от них также не поступали. Вместе с тем сегодня в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет полицейские выявили видеоматериалы с кадрами конфликта, произошедшего во дворе общежития. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают участников драки и все обстоятельства произошедшего», — сообщает ГУ МВД.

Как уточнили Сибдепо в полиции, в ведомство от медиков не поступало сообщений о людях, которых «стреляли, резали, запинывали» в той драке. Между тем, полиция просит всех, кому известная информация об участниках данного инцидента, сообщить об этом по телефонам: 8-(3842)-75-43-00, 39-96-66, 39-96-56 или 02 (102 – с мобильного).

Текст: Матвей Романов.
Видео: vk.com/incident_42
Фото: vk.com/incident_42
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp