×

В Кемерове впервые пройдёт титульный бой за звание чемпиона мира по боксу

Мировое спортивное событие состоится в СРК «Арена».

11 сентября в СРК «Арена» пройдёт первый в истории Кузбасса титульный бой за звание чемпиона мира по боксу по версии APB. На площадке развлекательного комплекса установят ринг, в котором сразятся представитель новокузнецкой школы бокса Миша Алоян и мексиканец Элиас Эмидио. Отстаивать звание чемпиона мира по боксу Алоян будет в весовой категории до 52 кг.

Перед титульным боем будут проведены еще три поединка, в которых примут участие молодые и перспективные спортсмен. Призёр международныз турниров по боксу прокопчанин Карен Арутюнян сойдётся в ринге с финалистом Олимпиады 2012 года болгарином Александром Александровым. Участники этого поединка выступят в категории до 52 кг.

Вторыми на ринг в весовой категории до 81 кг выйдут спортсмен из Боснии и Герциговины, бронзовый призер Средиземноморских игр, Джемал Босняк и серебряный медалист чемпионата Европы Спас Женов из Болгарии.

Третью пару спортсменов представят румынский спортсмен Марьян Висан и бронзовый призер чемпионата Европы по боксу 2015 года, болгарин Элиан Димитров.

Завершит спортивный вечер 11 сентября в «Арене» титульный бой Алояна и Эмидио.

Снимок экрана 2015-09-05 в 10.36.41

Билеты на спортивное событие можно приобрести в кассах СРК «Арена». По телефону корреспонденту Сибдепо уточнили, что остались лишь входные билеты по 150 рублей. Таким образом, все места

Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp