×

В Кемерове впервые выступит группа «Барто»

Концерт пройдёт в стрит-баре Buffer.

23 января на сцене кемеровского бара Buffer выступит известная группа «Барто». Концерт начнётся в 22 часа. Кемеровчане смогут услышать нестандартную для эстрады музыку: смесь электро-саунда 80-90-х с ненормативной лексикой и ярко выраженным ироничным и социальным подтекстом. Выступление «Барто» в областной столице состоится впервые.

Группа «Барто» была основана в 2006 году в Санкт-Петербурге как сатирико-педагогический проект. За эти годы коллектив создал 6 альбомов, множество синглов, собственный канал на YouTube. Участники группы создавали совместные проекты с культурными героями Василием Шумовым, Лёхой Никиновым, Дмитрием Фео Порубовым («Психея»), Глебом Самойловым и другими. Кроме того, цитаты из песен группы появлялись на страницах книг Минаева, а дизайнер Катя Добрякова размещала их на футболах.

«Барто» побывала во многих городах страны, добралась до Европы, Азии и даже до Латинской Америки. Одна из самых скандальных песен «Готов» была записана в 2010 году. «Барто» считают одной из самых эпатажных, громких, хайповых, трешовых групп во всей стране. Сами же музыканты называют свою команду независимой.

Группа Барто впервые выступит в Кемерове

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp