×
Кузбассовцев швырнул в детей зажжённой петардой: полиция проводит проверку

В Кемерове встреча скандального блогера с полицией закончилась вничью

Видео опубликовал ведущий канала «Немагия».

Ведущий ютуб-канала «Немагия» Михаил Печерский опубликовал видео и рассказал, что в день приезда Владимира Путина в Кемерово его вместе с женой и ребёнком сотрудники ППС не пропустили на территорию, прилегающую к ледовому дворцу «Кузбасс». Блогер вступил с ними в словесную перепалку, закончилась которая весьма необычно.

Судя по кадрам на You-Tube-канале «Немагии», Печерского с женой и ребёнком в детской коляске попросили «воспользоваться другой дорогой». Блогер принципиально отказался идти другим путём, настаивая на том, что имеет право ходить «где хочет», если у полиции нет соответствующей «бумаги». Полицейские, сославшись на устный приказ руководства, перекрыли ему дорогу. С чем категорически был не согласен Печерский.

Завязавшийся спор продолжался около получаса. И закончился он тем, что сотрудники полиции предложили отвезти семью домой. Передвигаясь по ухабистой тропинке до патрульного автомобиля, несколько полицейских несли детскую коляску. После чего семью блогеров в сопровождении машины ДПС с мигалками отвезли домой. Автор канала запечатлел все эти приключения на видео. Оно очень продолжительное более 40 минут, но мы выбрали самое интересное.

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: YouTube-канал Немагия, монтаж Сибдепо
Фото: https://pixabay.com/ru/
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp