×

В Кемерове выберут финалистку конкурса «Миссис Кузбасс-2016»

Решающий этап конкурса красоты и материнства пройдёт 24 июня.

24 июня в РК «Континет» пройдёт финал конкурса красоты и материнства «Миссис Кузбасс». Мероприятие состоится в формате королевского бала. На церемонии закрытия выступит местная певица Елена Чайка и творческие коллективы города. Также пройдут несколько дефиле участниц — в бальных платьях, дизайнерских нарядах.

«У нас некоторые участницы приболели, поэтому в финале за корону будут бороться 9 девушек, — рассказала Сибдепо организатор и креативный директор конкурса Натэлла Джураева. — Но на самом деле, чем меньше участниц, тем сложнее выбрать. На финале девушки должны будут презентовать себя. Оценивать участниц будут известные люди города, спортсмены, а также миссис Кемерово-2016 Нелли Литвинчук«.

Перед финалом участницы разобьют возле Дворца молодёжи цветочную клумбу. Также участниц ждёт кулинарный этап и выездная фотосессия.

Напомним, принять участие в конкурсе могли замужние девушки в возрасте от 23 до 45 лет, у которых есть дети. По словам Натэллы Джураевой, самой возрастной участнице — 36 лет, а самой молодой — 25. Также в конкурсе примет участие мама из Прокопьевска, у которой 5 детей.

Победительница конкурса будет представлять регион на Всероссийском смотре «Миссис Россия 2016», который пройдет с 3 по 10 июля в Москве.

Партнёры мероприятия — интернет-журнал о жизни в Кузбассе Сибдепо и радиостанция «Серебряный дождь».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp