×

В Кемерове выберут «Красавиц Сибдепо»

В нашем паблике «ВКонтакте» стартовал фотоконкурс для девушек.

В Кемерове выберут "Красавицу Сибдепо".jpg

В Кемерове стартовал фотоконкурс «Красавица и Сибдепо». Каждую неделю наш фотограф Максим Киселёв будет выходить на центральные улицы города и фотографировать случайных прохожих – девушек. Затем эти снимки мы разместим в специальном альбоме в паблике Сибдепо «ВКонтакте». И участники нашей группы посредством лайков выберут понравившуюся им девушку. Она станет «Красавицей Сибдепо» и получит приз от организаторов. 

«Подарки мы подобрали специально для девушек. Красавиц Сибдепо ждут сертификаты в фитнес-клубы, салоны красоты, на спа-процедуры и многое другое», — рассказала главный редактор Сибдепо Лариса Михеева.  

Альбомы с фотографиями участниц конкурса создаются каждую неделю. Если вы подписаны на паблик Сибдепо «ВКонтакте», то можете проголосовать за понравившуюся девушку

Фотоконкурс от Сибдепо будет еженедельным и продлится в течение всего лета. За новостями и обновлениями фотоальбомов следите в нашем паблике ВКонтакте. А если хотите стать «Красавицей Сибдепо», но никак не можете попасть в объектив нашего фотографа, то там же ВКонтакте мы будем сообщать, когда и где его можно встретить.  

Фото: Сибдепо

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp