×

В Кемерове выбрали «Мисс молодежь»

В КемГУ подвели итоги конкурса «Поставь свой like».

Участницами конкурса стали 15 девушек из разных вузов с активной гражданской позицией. Девушки готовили небольшие видеопрезентации, чтобы рассказать о своем главном жизненном выборе. Одни, например, отдавали предпочтение танцу, другие склонялись к любви и женственности. К слову, в большинстве номеров присутствовали темы патриотизма и мотивации.

В завершение концерта жюри во главе с председателем кемеровского городского Совета народных депутатов Григорием Вержицким подвело итоги конкурса. Корона победительницы «Мисс молодежь» досталась студентке РЭУ им. Плеханова Маргарите Марченко.

«Мы очень долго репетировали, времени катастрофически не хватало, было трудно подобрать идею для видео. Тяжело совмещать учебу, тренировки и работу над конкурсом, но победа была очень неожиданной, эмоции переполняют», — поделилась своими эмоциями победительница.

Как сообщили организаторы, конкурс проводится второй год подряд, в следующем году планируется провести это мероприятие в еще большем масштабе.

Добавим, что во время конкурса волонтеры движения "Открытое сердце" собирали деньги для помощи тяжелобольному Максиму Романову. Семья Максима обратилась к организаторам конкурса с просьбой о помощи. У парня четвертая стадия рака, и на его лечение требуется около трех миллионов рублей.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp