×

В Кемерове выбрали победительницу конкурса «Миссис Кузбасс»

Корону получила Марина Тихоньких.

В Кемерове завершился конкурс красоты и материнства «Миссис Кузбасс». Мероприятие прошло в формате королевского бала. На церемонии закрытия выступили певица Елена Чайка, ансамбль бального танца CREDO-DANCE, а также детский коллектив «Кураж». Также прошло несколько дефиле участниц — в бальных платьях, дизайнерских нарядах.

В итоге корона победительницы досталась кемеровчанке Марине Тихоньких. Теперь она отправится в Москву представлять регион на Всероссийском смотре «Миссис Россия 2016», который пройдёт с 3 по 10 июля.

Первой вице-миссис стала Марина Гуслякова, второй вице-миссис — Татьяна Бадро. Гран-при конкурса досталось Людмиле Земченковой, а приз зрительских симпатий завоевала Виктория Голубинская.

Всего за победу боролись 9 девушек. За время конкурса участницы освоили по дефиле, приняли участие в мастер-классах по кулинарии, а также в фотосессиях. Перед финалом конкурсантки высадили у  «Дворца молодёжи» (на Дзержинского) клумбу.

Напомним, принять участие в конкурсе могли замужние девушки в возрасте от 23 до 45 лет, у которых есть дети. По словам организаторов Натэллы Джураевой и Виктории Сараповой, самой возрастной участнице — 36 лет, а самой молодой — 25.

Партнёры мероприятия — интернет-журнал о жизни в Кузбассе «Сибдепо» и радиостанция «Серебряный дождь».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Никита Анульев/Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp

Фоторепортажи

Загрузить ещё