×
В Кемерове выступит экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов

В Кемерове выступит экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов

Концерт пройдёт 23 сентября.

23 сентября в 19:00 в Государственной филармонии Кузбасса пройдёт концерт бывшего солиста группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова. Выступление пройдёт вместе с группой The Matrixx в рамках большого сольного концерта.

Артисты представят абсолютно новую концертную программу, которая приурочена к презентации шестого альбома «Здравствуй». Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу.

Во время концерта прозвучат все самые крутые композиции группы The Matrixx, новые песни с предстоящего альбома и хиты группы «Агата Кристи».

«Насколько мы знаем, Глеб Самойлов единственный раз выступал в Кемерове три года назад. Поэтому этот концерт можно назвать долгожданным. В марте 2018 на нашей сцене выступал Вадим Самойлов. Было много восторженных отзывов. От концерта Глеба ожидаем не меньшего положительного эффекта», — рассказали Сибдепо в кемеровской филармонии.

Концерт продлится полтора часа. Стоимость билетов составляет 1 000 – 2 100 рублей.

Напомним, группа «Агата Кристи» существовала с 1987 по 2010 год. Лидерами и вокалистами были Вадим и Глеб Самойловы. За время существования группы музыканты выпустили десять номерных альбомов.

После распада «Агаты Кристи» в 2010 году Глеб Самойлов стал лидером нового коллектива The Matrixx, куда также вошли музыканты «НАИВ». Участники группы называют свой стиль «неопостготика».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: vk.com/thematrixx_official (Анна Григорьева).
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp