×

В Кемерове загородную недвижимость продадут на ярмарке

Кемеровчан ознакомят с ситуацией на рынке загородной недвижимости. 

Ярмарка-выставка загородной недвижимости


4 апреля в областном центре Кузбасса состоится выставка-ярмарка загородной недвижимости, на которой специалисты познакомят жителей Кемерова со всем спектром предложений на рынке загородной недвижимости Кемеровской области. В ярмарке примут участие застройщики, а также шесть банков, выдающих ипотеку на недвижимость за городом и в частном секторе.

По словам экспертов, в последние несколько лет наблюдается тенденция к росту спроса на загородную недвижимость. Кроме того, на местном рынке появилось значительное количество вариантов: земельные участки, дачи, большие и маленькие дома, коттеджи и таунхаусы.

В ходе мероприятия специалисты ответят на интересующие посетителей вопросы, дадут необходимые консультации. В частности, подробно разберут вопросы приобретения жилья с использованием маткапитала, оформление прав собственности на земельные участки и на построенные объекты, вопросы обмена домов на квартиры и наоборот. 

Специалисты выставки-ярмарки расскажут посетителей о скидках на дома, коттеджи и участки. Оформление ипотеки и юридические консультации 4 апреля будут бесплатными. Кроме того, все желающие смогут проконсультироваться по вопросам ландшафтного дизайна. 

Также в 12:00 пройдёт семинар «Дачная амнистия», где каждый желающий может задать свой вопрос. Вход на семинар свободный. 

Ярмарка-выставка пройдёт 4 апреля с 10:00 до 17:00. Мероприятие состоится в офисе компании «Этажи» по адресу Ленина, 61. Вход свободный. Подробности можно узнать по телефону 77-10-70 и на сайте компании. 

Ярмарка-выставка загородной недвижимости


Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp