×

В Кемерове запускают экспресс-доставку от «Пятёрочки»

Она будет работать во всех районах города.

 

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает сервис экспресс-доставки во всех районах города Кемерово. Порядка 80% жителей Кемерова в Центральном, Заводском, Кировском, Ленинском и Рудничном районах города смогут воспользоваться новой услугой.

Заказать продукты с доставкой на дом теперь можно через приложение «Пятёрочка Доставка». Заказы принимаются с 9 утра до 9 вечера, их собирают прямо в магазинах сети, при этом цены на продукты те же. Курьер за 45 минут доставит заказ прямо до двери, стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. Как отметили представители сети, при сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.

 «Мы продолжаем развивать экспресс-доставку, запуская сервис в новых городах. С наступлением осени и в связи с погодными условиями, а также сезоном простуд востребованность этой услуги становится ещё более высокой. Поэтому мы уверены, что жители города оценят удобство доставки, которая поможет им значительно экономить свои ресурсы и уделять внимание более важным делам», — комментирует Олег Казаков, директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Сибирь» торговой сети.

В ближайшее время сервис должен заработать и в отдалённых территориях, например в Лесной поляна. По промокоду ZABOTA при заказе от 1000 рублей доставка будет бесплатной.

Текст: Белла Рамзанова.
Фото: Пятёрочка
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp