×
В Кемерове заработает бесплатный 4G-кинотеатр

В Кемерове заработает бесплатный 4G-кинотеатр

Фильмы разных жанров жители областного центра смогут посмотреть на площади перед стадионом «Химик».

С 31 августа по 10 сентября в Кемерове будет работать бесплатный 4G-кинотеатр. Любимые фильмы разных жанров жители областного центра смогут посмотреть на площади перед стадионом «Химик».

4G-кинозал, рассчитанный на 30 посадочных мест, будет «открыт» каждую неделю с четверга по воскресенье. Расписание сеансов доступно на сайте проекта. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, ужасы, мелодрамы и даже документальные фильмы. Весь видеоконтент будет транслироваться с портала Ivi.ru с помощью 4G-интернета Tele2.

Каждый день работы кинотеатра будут проходить три кинопоказа. Фильм на один из сеансов зрители смогут выбрать самостоятельно. На специальной интерактивной зоне, рядом с кинотеатром Tele2, будет возможность просмотреть трейлеры и проголосовать за понравившийся. Чтобы получить билет, достаточно выбрать фильм в расписании. Сам билет будет отправлен на электронную почту или по SMS.

Посетители кинотеатра, ожидая киносеанс, смогут «примерить» на себя роли звезд в специальной фотозоне, а абоненты Tele2 получат специальный комплимент от оператора – порцию попкорна в подарок.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp