×
В Кузбассе нашли одну без вести пропавшую беременную женщину

В Кемерове женщина с ребёнком и беременная двойней не может выжить без мобилизованного мужа

Она просит вернуть супруга.

В Кузбассе супруга мобилизованного мужчины оказалась в сложной ситуации, она имеет дочь трёхлетнюю дочь и беременная вновь. Последнее УЗИ показало, что у женщины будет двойня. Для сохранения беременности ей необходимо лечь в больницу, но она не может, так как не с кем оставить старшего ребёнка. О ситуации Анастасия Носкова рассказала в соцсети.

По словам горожанки, при многоплодной беременности высоки риски преждевременных родов и необходимо лежать на сохранении.

«Врач рекомендовал лечь в больницу. Но я просто не могу! Потому что мне не с кем оставить ребенка. У меня нет возможности на 2 недели оставить ребенка! А это значит ,что я рискую здоровьем и жизнью малышей. Сейчас мой срок 23.5 недели», — рассказала Анастасия.

Кемеровчанка пояснила, что боится не справится одна с тремя детьми. Именно сейчас им нужен помощник, поэтому она обратилась в виртуальную администрацию правительства Кузбасса, с просьбой вернуть мобилизованного мужа. Ответ от властей она пока не получила, но ей прислали уведомление о том, что обращение находится на рассмотрении.

Беременная отметила, что помощи от социальных служб нет, так как они не сидят с детьми. Как женщина будет рожать и с кем останется первый ребёнок во время родов вторых, она также не знает.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: pixabay.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp