×
В Кемерове женщина выпала из окна на крышу другого здания

В Кемерове женщина выпала из окна на крышу другого здания

Пострадавшую доставили в больницу.

В Кемерове из окна шестого этажа общежития на бульваре Строителей, 20 выпала женщина. На место происшествия оперативно прибыли спасатели, сотрудники скорой помощи и полиции. Фото последствий инцидента прислал в редакцию Сибдепо очевидец.

«В результате падения пострадавшая 1989 года рождения оказалась на крыше трёхэтажного здания, которое стоит рядом с общежитием. Спасатели помогли спустить женщину с кровли и передали её медикам. Предварительно, у неё диагностировали перелом голени и ушиб мягких тканей», – рассказали Сибдепо в пресс-службе МБУ «Кемеровская служба спасения».

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области онлайн-журналу пояснили, что сигнал о произошедшем в полицию поступил. В настоящее время по данному факту правоохранители проводят проверку, в ходе которой они установят все обстоятельства случившегося.

По информации «Правоохранительного портала Кузбасса», пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она выглянула вниз из окна своей комнаты на шестом этаже и увидела на крыше соседнего здания кошелёк. Тогда женщина решила забрать его себе и начала спускаться вниз по связанным простыням. Однако во время спуска она сорвалась вниз.

Текст: Тимофей Шикер.
Видео: vk.com / Инцидент Кемерово.
Фото: Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp