×

В Кемерове женщину пристыдили за благородный поступок

Горожанку также пытались обругать.

Бродячие собаки разделили кузбассовцев на два лагеря: одни считают, что оставшиеся без хозяев животные нуждаются в помощи, а другие призывают бороться с псами радикальными способами и требуют уничтожать их. Необычная ситуация произошла в Кемерове, где на территории обитания беспризорных собак встретились две женщины с разными мнениями. Информация появилась в соцсети

Одна из горожанок приехала на автомобиле, остановилась и покормила бездомных животных, чем вызвала гнев у другой женщины.

«В СНТ «Искитимское», бегают бродячие собаки, каждое утро я двоих детей веду в садик через них, и каждый раз идём и боимся — покусают или нет. Так вот, эта мадам 20 сентября приехала и покормила их! Я увидела из далека эту ситуацию, побежала к ее машине,  а она уже садилась в неё! Пусть её будет стыдно!», — написала кемеровчанка.

Женщина добавила, что кричала в след кормилице собак, чтобы она больше их не кормила. Но автоледи не обратила внимания на слова горожанки и ничего не ответила. Автор обращения также уточнила, что таких людей много.

Комментаторы к публикации удивились обращению горожанки, отметив, что укорять человека за благородный поступок глупо, ведь если собаки будут голодными, то они действительно начнут нападать на людей.

«С животными необходимо дружить, чтобы потом тебя не съели на ужин. Таков закон природы», — написал горожанин.

Некоторые кемеровчане предложили автору также начать подкармливать собак.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: Инцидент Кузбасс
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp