×

В Кемерове женщину расстроила просьба сотрудников театра покинуть помещение

Они с ребёнком ещё не успели одеться.

В Кемерове местная жительница оказалась недовольна посещением театра кукол Кузбасса им. Аркадия Гайдара  в январе 2023 года. Об этом она рассказала в 2GIS.

Женщина сообщила, что на театр пришлось потратить почти 2 тыс рублей, так как такси и билеты обошлись в 1 тыс рублей, а ещё они с ребёнком перекусили в театре. По мнению посетительницы, в помещении было довольно холодно. А после окончания спектакля её с ребёнком сотрудники попросили покинуть здание.

«Зрителей которые платят такие деньги начали выгонять из театра. Особенно грубо говорила гардеробщица и два раза повторила молодая администратор, чтобы мы быстрее собирались, потому что сейчас будет второй спектакль и нужно подготовить зал и фойе. По правилам театра, я могу после спектакля находиться в помещении 30 минут, а прошло только 20 минут», — сообщила кемеровчанка.

Женщина предложила сделать в театре перерывы между спектаклями больше для удобства посетителей.

Руководство театра кукол Кузбасса имени Гайдара отреагировало на жалобу жительницу Кемерова, что все замечания будут рассмотрены, а с сотрудниками театра будет проведут беседу.

Текст: Екатерина Ломакина.
Фото: 2GIS
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp