×

Общественный транспорт в Кемерове и Новокузнецке будет работать в новогоднюю ночь

Жители городов смогут уехать с центральных площадей во все районы.

Общественные транспорт в Кемерове и Новокузнецке будет работать в новогоднюю ночь. Об организации движения 31 декабря и 1 января рассказали журналистам 17 декабря.

На пресс-конференции в Кемерове, посвященной празднованию нового года, сообщили, что точное расписание маршрутов появится в ближайшее время. Также будет организована работа диспетчерских пунктов, где кемеровчане смогут получить информацию о движении транспорта.

«Для удобства граждан в Новогоднюю ночь будет организованная работа общественного транспорта, — сообщили на пресс-конференции. Конечно, расписание будет не такое напряженное, как в обычные дни, но по магистральным линиям будет возможность добраться в любой район города. Маршруты и расписание составлены с учётом опыта прошлых лет».

Аналогичная ситуация с организацией движения общественного транспорта будет и в Новокузнецке. Пресс-служба городской администрации информировала, что в новогоднюю ночь с 22.00 до 06.00 будут работать автобусы малой вместимости по маршрутам № 64б, № 5 и № 7 (по одной единице на каждый маршрут). Уточнить расписание движения городского общественного транспорта можно на сайтах утис.рф и kuzgortrans.ru.

Текст: Ксения Оршанская.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp